7658-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Peixes
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Peixe Fresco
Número de referência: P.22.087/NC
II.1.2.
Código CPV principal
03311000 Peixes
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de peixe fresco para o Restaurante de Sant’Ana e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma dos Açores
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Vila Nova de Cerveira
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de peixe fresco
Santa Maria da Feira
Lote n.º: 2
Vila Ruiva
Lote n.º: 3
São Pedro do Sul
Lote n.º: 4
Manteigas
Lote n.º: 5
Foz Arelho
Lote n.º: 6
Oeiras
Lote n.º: 7
Sede/Lisboa
Lote n.º: 8
Costa de Caprica
Lote n.º: 9
Albufeira
Lote n.º: 10
Santa Cruz das Flores
Lote n.º: 11
Foz do Arelho Regionais
Lote n.º: 12
Santa Cruz das Flores Regionais
Lote n.º: 13
Santa Cruz da Graciosa Regionais
Lote n.º: 14