2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de atualizações do software BMC Control-M, para 2026, 2027 e 2028
Descrição: Aquisição de atualizações do software BMC Control-M, para 2026, 2027 e 2028
Identificador interno: 2325000177
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48217000 Pacote de software para processamento de transacções
5. Lote
Lote: LOT-0001