See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de massas betuminosas
Descrição: Aquisição de massas tipo AC 10 e AC 14
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44113600 Betume e asfalto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: 1500 toneladas massas betuminosas tipo AC10
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: 1000 toneladas massas betuminosas tipo AC14
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: 690 toneladas massas betuminosas tipo AC14
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: 700 toneladas massas betuminosas tipo AC14