2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação das candidaturas no âmbito do Sustentável 2030
Descrição: Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação das candidaturas no âmbito do Sustentável 2030
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0001