769832-2024 - Resultados
Portugal – Sistemas de arquivo – AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE SISTEMA DE ARQUIVO COM ESTANTES DESLIZANTES
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE SISTEMA DE ARQUIVO COM ESTANTES DESLIZANTES
Descrição: AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO E MONTAGEM DE SISTEMA DE ARQUIVO COM ESTANTES DESLIZANTES
Anúncio anterior: 535493-2024
Identificador interno: 10011079
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39132000 Sistemas de arquivo
5. Lote
Lote: LOT-0001