See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS PARA O ANO DE 2024
Descrição: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS PARA O ANO DE 2024
Identificador interno: 241G000272
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 - TRASTUZUMAB DERUXTECANO 100 MG INJ
Descrição: TRASTUZUMAB DERUXTECANO 100 MG INJ
Identificador interno: 11250327
Classificação adicional (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
Lote: LOT-0002
Título: L2 - EDOXABANO 30 MG COMP
Descrição: EDOXABANO 30 MG COMP
Identificador interno: 11071535
Lote: LOT-0003
Título: L3 - EDOXABANO 60 MG COMP
Descrição: EDOXABANO 60 MG COMP
Identificador interno: 11071536