770689-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de manutenção de infra-estruturas para telecomunicações – Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para aquisição de Serviços de Manutenção da Infraestrutura VOIP para a Unidade Local de Saúde Alto Minho, E.P.E
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para aquisição de Serviços de Manutenção da Infraestrutura VOIP para a Unidade Local de Saúde Alto Minho, E.P.E
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE) para aquisição de Serviços de Manutenção da Infraestrutura VOIP para a Unidade Local de Saúde Alto Minho, E.P.E
Identificador interno: 2026/0024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Serviços de Manutenção da Infraestrutura VOIP
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50332000 Serviços de manutenção de infra-estruturas para telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000