770804-2026 - Resultados
Portugal – Unidades de disco rígido – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Descrição: Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Identificador interno: DRI-31/CP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30233132 Unidades de disco rígido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1