See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Viatura de Recolha de Resíduos Urbanos com Grua
Descrição: Aquisição de uma Viatura de Recolha de Resíduos Urbanos com Grua com capacidade de carga de pelo menos 20 m3
Anúncio anterior: 211902-2025
Identificador interno: C.P.Internacional N. º 04/2025/SMS-NUP N. º 2025000086
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144511 Veículos para recolha de lixo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Aquisição de Viatura de Recolha de Resíduos Urbanos com Grua com capacidade de carga de pelo menos 20 m3