See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza, com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para as Entidades do Ministério da Saúde
Descrição: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza, com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para as Entidades do Ministério da Saúde
Identificador interno: 2026/0057
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a ADSE, I.P. para os anos de 2026 e 2027
Descrição: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a ADSE, I.P. para os anos de 2026 e 2027
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Coimbra) para o ano de 2026
Descrição: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Coimbra) para o ano de 2026
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Évora) para o ano de 2026
Descrição: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Évora) para o ano de 2026
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Lisboa) para o ano de 2026
Descrição: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Lisboa) para o ano de 2026
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Faro) para o ano de 2026
Descrição: Lote 5 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações de Faro) para o ano de 2026
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações do Porto) para o ano de 2026
Descrição: Lote 6 - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza com fornecimento de Consumíveis de Casa de Banho para a DE-SNS, I.P. (instalações do Porto) para o ano de 2026
Identificador interno: LOT-0006