See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI01/ESSP/2025
Descrição: Aquisição de equipamento e mobiliáro no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Anúncio anterior: 319955-2025
Identificador interno: CPI01/ESSP/2025_
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com o legalmente determinado.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 39000000 Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza