2. Procedimento
Procedimento
Título: Escalabilidade e Redundância do Sistema de Backups
Descrição: Escalabilidade e Redundância do Sistema de Backups da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Identificador interno: 17107525
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Características descritas no programa de concurso e caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48151000 Sistema de controlo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000