775758-2025 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – Aquisição de medicamentos/ produtos farmacêuticos do Grupo 3, Grupo 5 e Grupo 6
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de medicamentos/ produtos farmacêuticos do Grupo 3, Grupo 5 e Grupo 6
Descrição: Aquisição de medicamentos/ produtos farmacêuticos do Grupo 3, Grupo 5 e Grupo 6
Identificador interno: PH-141000426_
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As peças do procedimento podem ser consultas na plataforma eletrónica Vortal.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000