2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE p/aquisição de serviços de licenciamento software Microsoft
Descrição: O presente concurso tem por objeto a aquisição de serviços de licenciamento de software e serviços conexos, de acordo com as cláusulas técnicas descritas na parte II.ª do caderno de encargos.
Identificador interno: DA_ 238_2025_45636
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Não aplicável a existência de caraterísticas do processo.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
5. Lote
Lote: LOT-0000