776831-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Serviços de agências de viagens e serviços similares
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI/1/2023/DMC-Serviços deslocações e estadas
Número de referência: CPI/1/2023/DMC
II.1.2.
Código CPV principal
63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
II.1.4.
Descrição resumida
Deslocações e estadas
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Atividade protocolar e cultural
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Restantes atividades municipais
Lote n.º: 2