777745-2025 - Concurso
Portugal – Reagentes e meios de contraste – Aquisição de Testes para a área de Virologia Transfusional
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Testes para a área de Virologia Transfusional
Descrição: Aquisição de Testes para a área de Virologia Transfusional com colocação de equipamento em contra-consumo - 36 meses
Identificador interno: 19000626
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000