778014-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Pacotes de software e sistemas de informação
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
658/2023 - Concurso Público para aquisição de de serviços de licenciamento de software Microsoft e serviços conexos para o INFARMED
Número de referência: 658/2023
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso