2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETO DE EXECUÇÃO PARA A CONSTRUÇÃO DO HANGAR PARA A ESQUADRA 504 NA BA6 - MONTIJO.
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETO DE EXECUÇÃO PARA A CONSTRUÇÃO DO HANGAR PARA A ESQUADRA 504 NA BA6 - MONTIJO.
Identificador interno: CP 16/DI/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme explanado em Cláusulas Jurídicas do respetivo Caderno de Encargos.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
5. Lote
Lote: LOT-0000