779368-2024 - Concurso
Portugal – Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas – CONTRATAÇÃO DA LOCAÇÃO DE INSTALAÇÕES ELÉTRICAS PARA ILUMINAÇÃO DECORATIVA PARA EVENTOS A REALIZAR EM 2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA LOCAÇÃO DE INSTALAÇÕES ELÉTRICAS PARA ILUMINAÇÃO DECORATIVA PARA EVENTOS A REALIZAR EM 2025
Descrição: CONTRATAÇÃO DA LOCAÇÃO DE INSTALAÇÕES ELÉTRICAS PARA ILUMINAÇÃO DECORATIVA PARA EVENTOS A REALIZAR EM 2025
Identificador interno: FM 446/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Iluminação Decorativa
Descrição: Iluminação Decorativa
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Iluminação Ambiente
Descrição: Iluminação Ambiente
Identificador interno: Lote 2