779565-2024 - Resultados
Portugal – Equipamento para o tratamento de lamas – Aquisição e Substituição de Centrífugas e acessórios nas ETAR de Olhalvas e de Fátima
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e Substituição de Centrífugas e acessórios nas ETAR de Olhalvas e de Fátima
Descrição: Aquisição e Substituição de Centrífugas e acessórios nas ETAR de Olhalvas e de Fátima
Identificador interno: PRC/2023/007/MAN/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42996900 Equipamento para o tratamento de lamas
5. Lote
Lote: LOT-0000