780344-2023 - ResultadosPortugal-Almada: Serviços de consultoria em matéria de controlo do ruído
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
10014017 - Aquisição de Serviços de Elaboração de MER e PA - Lote 2 - Zona Centro e Sul
Número de referência: 10014017
II.1.2.
Código CPV principal
71313100 Serviços de consultoria em matéria de controlo do ruído
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Elaboração de MER e PA - Lote 2 - Zona Centro e Sul
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
10014017 - ELABORAÇÃO DOS MAPAS ESTRATÉGICOS DE RUÍDO (MER) E PLANOS DE AÇÃO (PA) – ZONA CENTRO – LOTE 2A
Lote n.º: Lote 2A
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
ELABORAÇÃO DOS MAPAS ESTRATÉGICOS DE RUÍDO (MER) E PLANOS DE AÇÃO (PA) – ZONA CENTRO – LOTE 2A
10014017 - ELABORAÇÃO DOS MAPAS ESTRATÉGICOS DE RUÍDO (MER) E PLANOS DE AÇÃO (PA) – ZONA SUL – LOTE 2B
Lote n.º: Lote 2B
ELABORAÇÃO DOS MAPAS ESTRATÉGICOS DE RUÍDO (MER) E PLANOS DE AÇÃO (PA) – ZONA SUL – LOTE 2B