See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de veículos para circuitos especiais de transportes escolares - ano escolar 2024/2025
Descrição: Locação de veículos para circuitos especiais de transportes escolares - ano escolar 2024/2025
Anúncio anterior: 418293-2024
Identificador interno: SMF/0002133/CPI/B/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agrupamento de escolas de Canedo
Descrição: Agrupamento de escolas de Canedo
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Agrupamento de escolas da Corga de Lobão
Descrição: Agrupamento de escolas da Corga de Lobão
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Agrupamento de escolas Coelho e Castro, Fiães
Descrição: Agrupamento de escolas Coelho e Castro, Fiães
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Agrupamento de escolas de Arrifana
Descrição: Agrupamento de escolas de Arrifana
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: diversos agrupamentos de escolas
Descrição: diversos agrupamentos de escolas
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: novos percursos de transporte de alunos não previsíveis
Descrição: novos percursos de transporte de alunos não previsíveis
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lote 9