780628-2025 - Resultados
Portugal – Cromatógrafos – Cromatógrafo líquido de alta eficiência (HPLC) com detetor de espectrometria de massa do tipo triplo quadrupolo linear para o ICETA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Cromatógrafo líquido de alta eficiência (HPLC) com detetor de espectrometria de massa do tipo triplo quadrupolo linear para o ICETA
Descrição: Cromatógrafo líquido de alta eficiência (HPLC) com detetor de espectrometria de massa do tipo triplo quadrupolo linear para o ICETA
Anúncio anterior: 662591-2025
Identificador interno: SCGC_ICETA_CPI_00003_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As características do processo constam das peças procedimentais.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0000