781329-2025 - Concurso
Portugal – Tratamento e eliminação de resíduos – Aquisição de serviços de gestão de resíduos hospitalares - 2026 a 2028 - para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de gestão de resíduos hospitalares - 2026 a 2028 - para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Descrição: Aquisição de serviços de gestão de resíduos hospitalares - 2026 a 2028 - para a Unidade de Saúde da Ilha de São Miguel
Identificador interno: CPI/2025/0005
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças de procedimento disponíveis na plataforma acinGov.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000