2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para disponibilização de Plataforma de Gestão Escolar Integrada
Descrição: Aquisição de serviços para disponibilização de Plataforma de Gestão Escolar Integrada
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72511000 Serviços de software de gestão de rede
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de software de gestão de rede
Descrição: Serviços de software de gestão de rede