782500-2025 - Resultados
Portugal – Espectrómetros – Aquisição de consola de ressonância magnética nuclear (RMN) para o ICETA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de consola de ressonância magnética nuclear (RMN) para o ICETA
Descrição: Aquisição de consola de ressonância magnética nuclear (RMN) para o ICETA
Anúncio anterior: 560488-2025
Identificador interno: SCGC_ICETA_CPI_00002_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
5. Lote
Lote: LOT-0000