785580-2023 - Modificação do contratoPortugal-Porto: Serviços de limpeza de escritórios
Anúncio de modificação
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Serviço de limpeza de todos os espaços municipais
Número de referência: CPI/19/2022/DMC
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Serviços de limpeza de escritórios
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de limpeza: atividade cultural
Lote n.º: 2
II.2.4.
Descrição do concurso aquando da celebração do contrato