See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DRH.06 - Prestação de serviços de trabalho temporário
Descrição: Prestação de serviços de trabalho temporário
Anúncio anterior: 589436-2025
Identificador interno: 25.DRH.06
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
5. Lote
Lote: LOT-0001