786182-2024 - Resultados
Portugal – Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento – Empreitada de “Construção da Residência de Estudantes do Campus 2”
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de “Construção da Residência de Estudantes do Campus 2”
Descrição: Empreitada de “Construção da Residência de Estudantes do Campus 2”
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212410 Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 31/000/A/1_2024