786347-2023 - ResultadosPortugal-Serpa: Equipamento médico
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Material Médico, para o Bloco Operatório da Santa Casa da Misericórdia de Serpa
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamento médico
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Equipamento de Leitura para Cirurgia
Anexo B do Caderno de Encargos