2. Procedimento
Procedimento
Título: Reparação da Caixa Redutora Traseira SN ADU8229
Descrição: Reparação da Caixa Redutora Traseira SN ADU8229
Identificador interno: 3024012925
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211000 Serviços de reparação e manutenção de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001