See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 64/PESSOAS2030/2024
Descrição: Aquisição de Serviços de Software AS a Service do Easyvista (SaaS) - PRO Package, ou equivalente para o Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030)
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001