See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: REVISÃO GERAL DE 04 MÓDULOS INLET FAN MODULE DE MOTOR F100
Descrição: REVISÃO GERAL DE 04 MÓDULOS INLET FAN MODULE DE MOTOR F100
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211210 Serviços de manutenção e reparação de motores de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001