790100-2025 - Concurso
Portugal – Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos – ICP20260016-ARTIGOS PARA CUIDADOS PESSOAIS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260016-ARTIGOS PARA CUIDADOS PESSOAIS
Descrição: ICP20260016-ARTIGOS PARA CUIDADOS PESSOAIS
Identificador interno: ICP20260016
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TOALHA MAO CREPADA IRRECUPERAVEL ENTRE 24,5X19,5 E 25,5X20,5CM C/SISTEMA EM Z
Descrição: TOALHA MAO CREPADA IRRECUPERAVEL ENTRE 24,5X19,5 E 25,5X20,5CM C/SISTEMA EM Z
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LENCO DE PAPEL TIPO ZIG-ZAG INTERFOLHAS
Descrição: LENCO DE PAPEL TIPO ZIG-ZAG INTERFOLHAS
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: PAPEL HIGIENICO CREPADO FOLHAS DUPLA C/38MT APROX.
Descrição: PAPEL HIGIENICO CREPADO FOLHAS DUPLA C/38MT APROX.
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: PAPEL HIGIEN. JUMBO 2/FLS (19,5X9CM C/6,5 MAND.)C/145 A 150MT/380GR A 410GR
Descrição: PAPEL HIGIEN. JUMBO 2/FLS (19,5X9CM C/6,5 MAND.)C/145 A 150MT/380GR A 410GR
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: PAPEL BRANCO 43GR CREPADO MACIO ABSORVENTE 0,50X40/60MT P/MARQUESA
Descrição: PAPEL BRANCO 43GR CREPADO MACIO ABSORVENTE 0,50X40/60MT P/MARQUESA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: GUARDANAPO EM PAPEL ABSORVENTE 1 FACE 23X23CM/22X22-APROX.
Descrição: GUARDANAPO EM PAPEL ABSORVENTE 1 FACE 23X23CM/22X22-APROX.
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: GUARDANAPO EM PAPEL ABSORVENTE 1 FACE 32X34CM/33X33-APROX.
Descrição: GUARDANAPO EM PAPEL ABSORVENTE 1 FACE 32X34CM/33X33-APROX.
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: GUARDANAPO EM PAPEL 17X17 TIPO L BRANCO
Descrição: GUARDANAPO EM PAPEL 17X17 TIPO L BRANCO
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: NAPERON EM PAPEL BRANCO C/30X45CM P/TABULEIRO
Descrição: NAPERON EM PAPEL BRANCO C/30X45CM P/TABULEIRO
Identificador interno: LOT-0009