790547-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de instalação de equipamento de áudio – Aquisição de serviços de som, iluminação, apoio técnico e logístico para as Festas de Natal e Fim Ano 2025/2026, Festas de Carnaval 2026, Festa da Flor 2026, Festival do Atlântico 2026 e outras iniciativas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de som, iluminação, apoio técnico e logístico para as Festas de Natal e Fim Ano 2025/2026, Festas de Carnaval 2026, Festa da Flor 2026, Festival do Atlântico 2026 e outras iniciativas
Descrição: Aquisição de serviços de som, iluminação, apoio técnico e logístico para as Festas de Natal e Fim Ano 2025/2026, Festas de Carnaval 2026, Festa da Flor 2026, Festival do Atlântico 2026 e outras iniciativas
Identificador interno: 22/2025/SRTAC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51313000 Serviços de instalação de equipamento de áudio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1