2. Procedimento
Procedimento
Título: Horas de Máquina com Operador para o Ano de 2025
Descrição: Horas de Máquina com Operador para o Ano de 2025
Identificador interno: SMF/0003870/CPI/B/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43200000 Máquinas para terraplanagem e escavação e respectivas peças
5. Lote
Lote: LOT-0000