791050-2025 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA NOS SERVIÇOS DE FINANÇAS DE CÂMARA DE LOBOS, FUNCHAL-1, SANTA CRUZ E EDIFÍCIO-SEDE DA AT-RAM, COM LOCAÇÃO DO EQUIPAMENTO DE ALARME (SISTEMA DE DETEÇÃO DE INTRUSÃO E INCÊNDIO), COM PRESTAÇÃO DE ASSISTÊNCIA A ESTE E LIGAÇÃO DO MESMO À CENTRAL DE CONTROLO E AINDA SERVIÇOS DE INTERVENÇÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA DOS SISTEMAS DE INTRUSÃO E INCÊNDIO E ...
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA NOS SERVIÇOS DE FINANÇAS DE CÂMARA DE LOBOS, FUNCHAL-1, SANTA CRUZ E EDIFÍCIO-SEDE DA AT-RAM, COM LOCAÇÃO DO EQUIPAMENTO DE ALARME (SISTEMA DE DETEÇÃO DE INTRUSÃO E INCÊNDIO), COM PRESTAÇÃO DE ASSISTÊNCIA A ESTE E LIGAÇÃO DO MESMO À CENTRAL DE CONTROLO E AINDA SERVIÇOS DE INTERVENÇÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA DOS SISTEMAS DE INTRUSÃO E INCÊNDIO E LIGAÇÃO DOS SISTEMAS À CENTRAL DE MONITORIZAÇÃO DE ALARMES DO SERVIÇO DE FINANÇAS DE SÃO VICENTE
Anúncio anterior: 145896-2025
Identificador interno: CPI 01/25/AT-RAM
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA COM LOCAÇÃO DO EQUIPAMENTO DE ALARME E DE ASSISTÊNCIA E LIGAÇÃO À CENTRAL DE CONTROLO E AINDA ERVIÇOS DE INTERVENÇÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA COM LOCAÇÃO DO EQUIPAMENTO DE ALARME E DE ASSISTÊNCIA E LIGAÇÃO À CENTRAL DE CONTROLO E AINDA ERVIÇOS DE INTERVENÇÃO, ASSISTÊNCIA TÉCNICA