See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI03/ESJS/2025
Descrição: Aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados Digital e Informática
Anúncio anterior: 595078-2025
Identificador interno: CPI03/ESJS/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Equipamento e software CTE Informática
Descrição: Lote 1 - Equipamento e software CTE Informática
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Equipamento e software CTE Digital
Descrição: Lote 2- Equipamento e software CTE Digital
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Mobiliário CTE Informática
Descrição: Lote 3 - Mobiliário CTE Informática
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Mobiliário CTE Digital
Descrição: Lote 4 - Mobiliário CTE Digital
Identificador interno: LOT-0004