792069-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de manutenção de dispositivos para iluminação pública e de semáforos – Aquisição de serviços de manutenção completa aos Equipamentos Semafóricos do Concelho de Cascais
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de manutenção completa aos Equipamentos Semafóricos do Concelho de Cascais
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção completa aos Equipamentos Semafóricos do Concelho de Cascais
Identificador interno: 1008/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50232000 Serviços de manutenção de dispositivos para iluminação pública e de semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0000