2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Luvas de Exame nitrilo N/ esteril c/ dispensador, ano 2026 a 2027
Descrição: 262A000048 - Aquisição de Luvas de Exame nitrilo N/ esteril c/dispensador, ano 2026 a 2027
Identificador interno: 262A000048
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças Procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141420 Luvas para cirurgia
5. Lote
Lote: LOT-0000