See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260013 - ROUPAS CONFECIONADAS E ARTIGOS PARA USO DOMESTICO
Descrição: ICP20260013 - ROUPAS CONFECIONADAS E ARTIGOS PARA USO DOMESTICO
Identificador interno: ICP20260013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39518000 Roupa para uso hospitalar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FARDA EM TECIDO 100% ALGODAO VERDE AGUA COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Descrição: FARDA EM TECIDO 100% ALGODAO VERDE AGUA COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: FARDA EM TECIDO 100% ALG.VERDE MUSGO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Descrição: FARDA EM TECIDO 100% ALG.VERDE MUSGO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: FARDA EM TECIDO 100% ALG.AMARELO CANARIO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Descrição: FARDA EM TECIDO 100% ALG.AMARELO CANARIO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: FARDA TECIDO 100% ALG.BORDEAUX COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Descrição: FARDA TECIDO 100% ALG.BORDEAUX COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: FARDA EM TECIDO 100% ALG.AZULAO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Descrição: FARDA EM TECIDO 100% ALG.AZULAO COMPOSTO P/TUNICA+CALCA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: FARDA TEC.100% ALG.AZUL CLARA C/VIVO N/GOLA (TUNICA+CALCA)
Descrição: FARDA TEC.100% ALG.AZUL CLARA C/VIVO N/GOLA (TUNICA+CALCA)
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: FARDA CINZA CLARO C/VIVO N/GOLA (TUNICA+CALCA)
Descrição: FARDA CINZA CLARO C/VIVO N/GOLA (TUNICA+CALCA)
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: BATA PANO ALINHADO VERDE AGUA TAMANHO UNICO
Descrição: BATA PANO ALINHADO VERDE AGUA TAMANHO UNICO
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: CALCAO PIJAMA AZUL CLARO C/CORDEL POPELINE 100%ALGODAO PE/M2 +/-166GRS 3%ENCO
Descrição: CALCAO PIJAMA AZUL CLARO C/CORDEL POPELINE 100%ALGODAO PE/M2 +/-166GRS 3%ENCO
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: CAMISA DORMIR AZUL CLARO THO GR M/MANGA ABERTA ATRAS PRESA C/3 NASTROS POPEL.
Descrição: CAMISA DORMIR AZUL CLARO THO GR M/MANGA ABERTA ATRAS PRESA C/3 NASTROS POPEL.
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: CAMISA P/RAIO X EM PANO 100%ALGODAO BRANCO ABERTA ATRAS
Descrição: CAMISA P/RAIO X EM PANO 100%ALGODAO BRANCO ABERTA ATRAS
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: PIJAMA P/ADULTO 100%ALGODAO COMPLETO POPELINE TAMANHO GRANDE AZUL CLARO(XL)
Descrição: PIJAMA P/ADULTO 100%ALGODAO COMPLETO POPELINE TAMANHO GRANDE AZUL CLARO(XL)
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: SACO TECIDO IMPERMEAVEL COR VERMELHA C/2MT DIAM. X 1MT ALT.FUNDO=50X50CM
Descrição: SACO TECIDO IMPERMEAVEL COR VERMELHA C/2MT DIAM. X 1MT ALT.FUNDO=50X50CM
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: SACO SARJAO COR BEGE C/2MT DIAM. X 1MT ALT. FUNDO=50X50CM
Descrição: SACO SARJAO COR BEGE C/2MT DIAM. X 1MT ALT. FUNDO=50X50CM
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: SACO IMPERMEAVEL EM SARJAO DE COR LARANJA C/1MT DIAM. X 1MT ALT.FUNDO=50X50CM
Descrição: SACO IMPERMEAVEL EM SARJAO DE COR LARANJA C/1MT DIAM. X 1MT ALT.FUNDO=50X50CM
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: PANO DE PO PROFISSIONAL EM TECIDO MICROFIBRA ABSORVENTE
Descrição: PANO DE PO PROFISSIONAL EM TECIDO MICROFIBRA ABSORVENTE
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: PANO DESCARTAVEL EM MICROFIBRA ALTAMENTE ABSORVENTE
Descrição: PANO DESCARTAVEL EM MICROFIBRA ALTAMENTE ABSORVENTE
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: PANOS LIMPEZA TURCO C/GRANDE PODER ABSORVENTE
Descrição: PANOS LIMPEZA TURCO C/GRANDE PODER ABSORVENTE
Identificador interno: LOT-0018