See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Mobiliário, Equipamento Informático e Técnico para o CTE Digital da Escola Profissional da Moita
Descrição: Aquisição de Mobiliário, Equipamento Informático e Técnico para o CTE Digital da Escola Profissional da Moita
Identificador interno: CP n.º 07/ORSIFOR-CTE/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32321000 Equipamento para projecção televisiva
Classificação adicional (cpv): 30230000 Equipamento informático, 39100000 Mobiliário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Mobiliário
Descrição: Lote 1 - Mobiliário
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Equipamento Informático
Descrição: Lote 2 Equipamento Informático
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Equipamento Técnico Área Digital
Descrição: Lote 3 Equipamento Técnico Área Digital
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Equipamento Técnico para COMPUTERLABS
Descrição: Lote 4 Equipamento Técnico para COMPUTERLABS
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Equipamento Técnico
Descrição: Lote 5 Equipamento Técnico
Identificador interno: LOT-0005