2. Procedimento
Procedimento
Título: Manutenção da Rede de Passivos da ULSGE
Descrição: Manutenção da Rede de Passivos da ULSGE
Identificador interno: 8028525
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50334400 Serviços de manutenção de sistemas de comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000