795166-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza para as instalações da CMVM
Identificador interno: CP 26/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Opções:
Descrição das opções: Máximo de 2 renovações de 12 meses. Prazo máximo de vigência do contrato: 36 meses