795225-2025 - Resultados
Portugal – Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação – Aquisição de diversos materiais elétricos, em regime de fornecimento contínuo
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de diversos materiais elétricos, em regime de fornecimento contínuo
Descrição: Aquisição de diversos materiais elétricos, em regime de fornecimento contínuo
Anúncio anterior: 597660-2025
Identificador interno: Materiais Elétricos
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fornecimento de materiais elétricos, em regime de fornecimento contínuo
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
5. Lote
Lote: LOT-0000