795280-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza e saneamento – Aquisição de Serviços de Gestão de Infraestruturas Turísticas, ao Nivel do Tratamento de Roupa (Recolha e Colocação), Gestão de Equipamentos, Serviços de Hotelaria e Higienização e Limpeza dos Espaço
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Gestão de Infraestruturas Turísticas, ao Nivel do Tratamento de Roupa (Recolha e Colocação), Gestão de Equipamentos, Serviços de Hotelaria e Higienização e Limpeza dos Espaço
Descrição: Aquisição de Serviços de Gestão de Infraestruturas Turísticas, ao Nivel do Tratamento de Roupa (Recolha e Colocação), Gestão de Equipamentos, Serviços de Hotelaria e Higienização e Limpeza dos Espaço
Identificador interno: C. Público n.º 54/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As constantes do caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descrição: Lote 13
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descrição: Lote 14
Identificador interno: LOT-0014