2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada obras públicas do Edifício da Quinta de Marim - Centro Ed. Amb. Marim, Serv. Púb. Olhão, Ecomuseu J. Lúcio
Descrição: Empreitada obras públicas do Edifício da Quinta de Marim - Centro Ed. Amb. Marim, Serv. Púb. Olhão, Ecomuseu J. Lúcio Investimento TC-C13-i02_“Eficiência Energética em Edifícios da Administração Pública Central” | AAC N.º 01/C13
Identificador interno: CP/62/2024/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453100 Obras de recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0000