See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional n.º 2/2025/ALRAA, para aquisição dos serviços de cibersegirança para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Descrição: Aquisição dos serviços de cibersegirança para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72910000 Serviços informáticos de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição dos serviços de cibersegurança para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores
Identificador interno: CPI/2/2025