2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de assessoria técnica, fiscalização e coordenação de segurança e saúde em obra da empreitada de reabilitação dos pisos 2 e 3 do Edifício do Campus XXI
Descrição: Aquisição de serviços de assessoria técnica, fiscalização e coordenação de segurança e saúde em obra da empreitada de reabilitação dos pisos 2 e 3 do Edifício do Campus XXI
Identificador interno: CP/1347/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
5. Lote
Lote: LOT-0000