795832-2025 - Resultados
Portugal – Espectrómetros de massa – Sistema de Espectrometria de Massa com Cromatografia Líquida de Alta Pressão para o Serviço de Genética Laboratorial da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Sistema de Espectrometria de Massa com Cromatografia Líquida de Alta Pressão para o Serviço de Genética Laboratorial da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE
Descrição: Sistema de Espectrometria de Massa com Cromatografia Líquida de Alta Pressão para o Serviço de Genética Laboratorial da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de massa
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CI/959/2025